Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пивоваренная компания AB InBev Efes вошла в "Руспродсоюз".

Пивоваренная компания AB InBev Efes вошла в Руспродсоюз.
AB InBev Efes, крупнейшая пивоваренная компания в России, стала членом Руспродсоюза — межотраслевой организации, объединяющей производителей и поставщиков продовольственных товаров.
Участие в деятельности объединения позволит укрепить сотрудничество между представителями пивоваренной и других отраслей, продолжить развивать принципы добросовестного саморегулирования пивоваренного рынка, а также совместно с другими членами Ассоциации выработать единую позицию по ключевым отраслевым вопросам.
"В текущей ситуации партнерство, добросовестная конкуренция и защита интересов производителей — это ключевые факторы восстановления экономики не только в пивоваренной индустрии, но и во многих других отраслях, — поделился Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям крупнейшей пивоваренной компании AB InBev Efes (производитель BUD, Stella Artois, Corona Extra и др.). — Для нас вступление в "Руспродсоюз" — это возможность обменяться с другими участниками рынка экспертизой и опытом, внести свой вклад в развитие сотрудничества между производителями и присоединиться к разработке законодательных инициатив, от которых напрямую зависит устойчивое развитие как пивоваренной отрасли, так и экономики в целом".
Ассоциация "Руспродсоюз" — первая межотраслевая организация, объединившая более 400 федеральных и региональных производителей и поставщиков продуктов питания из России и стран СНГ. Кроме того, "Руспродсоюз" является одним из основателей Межотраслевого экспертного совета по развитию потребительского рынка и активным участником создания Кодекса добросовестных практик взаимодействия ритейлеров и поставщиков потребительских товаров.

Для справки: Название компании: АБ ИнБев Эфес, АО (AB InBev Efes) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.