Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цены в разных заведениях "Вкусно - и точка" отличаются из-за политики сети.

Цены в разных заведениях Вкусно - и точка отличаются из-за политики сети.
Стоимость блюд различается в зависимости от локации предприятия и других факторов, уточнили в компании
Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно - и точка" использует дифференцированный подход к ценообразованию, при котором стоимость одних и тех же блюд в разных заведениях может различаться. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе сети."Мы продолжаем применять дифференцированный подход к ценообразованию, который есть в том числе и у других сетей и ретейлеров в России. Это значит, что стоимость блюд различается в зависимости от локации предприятия и других факторов: стоимости сырья, расходов на аренду, электроэнергию и так далее", - сообщили в компании.
Во "Вкусно - и точка" напомнили, что для повышения уровня доступности цен в приложении сети работает система накопления баллов, которыми можно воспользоваться при оформлении заказа.
"Кроме того, мы планируем запускать еще больше акций и специальных предложений , чтобы наши гости могли наслаждаться любимыми блюдами по доступным ценам", - добавили в компании."Вкусно - и точка" - новый российский бренд предприятий быстрого питания. Сеть создана на базе активов прекратившей работу в России компании McDonald’s. 12 июня первые предприятия открыли двери для гостей в Москве и Московской области. До конца лета компания планирует возобновить работу всех 850 точек в 62 регионах России.

Для справки: Название компании: Система ПБО, ООО (ранее McDonalds) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.