Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В филиале "Россети Северный Кавказ" – "Каббалкэнерго" на очередном заседании балансовой комиссии подвели итоги работы в первом квартале текущего года.

В филиале Россети Северный Кавказ – Каббалкэнерго на очередном заседании балансовой комиссии подвели итоги работы в первом квартале текущего года.
Энергетики прошли осенне-зимний период 2020 – 2021 гг., не допустив в республике массовых долгосрочных технологических нарушений.
Без сбоев идёт установка интеллектуальных приборов учёта в Баксанском районе и городском округе Баксан, предусмотренная комплексной программой снижения потерь компании "Россети". Всего в двух муниципалитетах уже установлено порядка 17 тысяч счетчиков нового поколения.
В настоящее время в районе идет замена ветхих линий 0,4 кВ: благодаря реализации проекта 165 км устаревших линий заменят на новые. Ранее эта работа была завершена в Зольском районе. И уже сегодня труды энергетиков приносят существенные плоды. Баксанские районные электросети (РЭС) и городской участок улучшили показатели в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 1,6 % и на 5,5 % соответственно. Зольским РЭС в сравнении с аналогичными прошлогодними показателями потери удалось снизить на 4,5 %.
Директор филиала "Каббалкэнерго" Муртаз Каров поблагодарил руководителей и специалистов районных подразделений за ответственный подход к выполнению обязательств перед потребителями и достижение экономических результатов в соответствии со стратегией развития самой крупной электросетевой компании макрорегиона – "Россети Северный Кавказ".
"Достигнутые результаты по снижению потерь в сетях – это увеличение собственных ресурсов компании для дальнейших инвестиций в модернизацию сетей и технологическое перевооружение важнейших узлов питания", – отметил Муртаз Каров.

Для справки: Название компании: Кабардино-Балкарское акционерное общество энергетики и электрификации, АО (Каббалкэнерго) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.