Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Автобусный парк Дзержинска пополнился 13 новыми автобусами.

Новый транспорт выйдет на линию в ближайшее время.
Общественный транспорт Дзержинска в Нижегородской области пополнился 13 низкопольными автобусами "ЛиАЗ". Новый транспорт выйдет на линию в ближайшее время, сообщил журналистам в пятницу губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
"Сегодняшние автобусы для Дзержинска - это часть большой работы по обновлению парков муниципальных предприятий, которую правительство Нижегородской области ведет совместно с муниципалитетами", - сказал Никитин.
Новые автобусы оснащены аппарелью для въезда и выезда маломобильных граждан, бортовым компьютером, укомплектованным датчиком подсчета пассажиров, электронной системой информирования пассажиров, автоматической системой пожаротушения.
В свою очередь, глава Нижегородской области отметил, что поручил министерству транспорта региона проанализировать потребность муниципальных предприятий в обновлении подвижного состава и на основании этих данных подготовить программу на пять лет. Программа затронет не только крупные города Нижегородской области, но и небольшие районные центры.
"Там возможность доехать до работы, до больницы и других социальных объектов часто становится основной причиной, чтобы люди не покидали свою малую родину и не уезжали из села", - отметил Никитин.
В конце августа губернатор Нижегородской области сообщал, что Дзержинск получит 66 новых автобусов в рамках региональной программы "Развитие транспортной системы Нижегородской области": 52 - до конца 2019 года, еще 14 автобусов - в 2020 году. В августе 2019 года администрация Дзержинска заключила муниципальный контракт на оказание услуг финансовой аренды с АО "Сбербанк Лизинг" о поставке 52 автобусов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.