Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Готовность школ и детсадов Приморья к новому учебному году.

В рамках подготовки образовательных организаций к новому учебному году проведены значительные ремонтные работы. В 2019 году на подготовку образовательных учреждений Приморья, при поддержке бюджета областного правительства, выделено почти 33 миллиона рублей.
О результатах подготовки образовательных учреждений к учебному году рассказала начальник управления образования администрации района Елена Гулина.
- Хотелось бы отметить ремонтные работы в Бобровской школе. Там отремонтирован спортивный зал, столовая, пищеблок. В здании начальной школы идет ремонт потолков и капитальный ремонт полов. В Лявленской школе и детском саду также ведутся работы по ремонту полов и зачистке стенных швов.
В Талажской школе - ремонт кровли, столовой, фойе, а в детском саду заменили окна. В Васьково ремонтируют систему отопления. В Приморской школе отремонтировали все кабинеты начальной школы и подготовили два помещения для проведения занятий с детьми, имеющими ограничения в здоровье. В детском саду поселка Рикасиха капитально отремонтированы помещения для открытия дополнительных групп. В Заостровской школе отремонтированы коридоры, в Ластольской школе - новая кровля. В Вознесенской и Лопшеньгской теперь всегда будет бесперебойная подача питьевой воды.В школе деревни Пустошь отремонтирована система отопления.
Стоит отметить, на Катунинскую школу дополнительно получено 3 миллиона рублей. Там предстоит установить ограждение у спортивной площадки, отремонтировать три кабинета начальной школы, в детском саду в деревне Лахта установить новые теневые навесы, а также для двух садов поселка будет закуплено и установлено уличное игровое оборудование.
Подготовка образовательных организаций к новому учебному году проходит в штатном режиме. Общее количество школьников в районе - порядка 2,5 тыс. человек, - сообщила Елена Гулина.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.