Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На предприятии Роскосмоса в Москве пройдет реконструкция.

На предприятии Роскосмоса в Москве пройдет реконструкция.
Эксперты Главгосэкспертизы России провели экспертизу проектно-сметной документации на реконструкцию и техническое перевооружение лабораторно-производственного корпуса АО "Корпорация "ВНИИЭМ". По итогам рассмотрения материалов выданы положительные заключения.
Научно-производственная корпорация "Космические системы мониторинга, информационно-управляющие и электромеханические комплексы" имени А.Г. Иосифьяна (Корпорация "ВНИИЭМ") - российское приборостроительное предприятие, основанное в военное время - осенью 1941 года - как завод № 627 для разработки и быстрейшего выпуска электротехнических средств для обороны Москвы. Это первый в стране завод-институт, в котором одновременно были развернуты научные, проектно-конструкторские подразделения и производство. В настоящее время предприятие, входящее в структуру Роскосмоса, - один из лидеров разработки, создания и запуска космических аппаратов, а также изготовления оборудования для современных атомных электростанций.
Проектом, одобренным экспертами Главгосэкспертизы России, предусмотрены реконструкция и техническое перевооружение лабораторно-производственного корпуса предприятия, на базе которого ведутся разработка и производство модернизируемых и вновь осваиваемых космических аппаратов, а также разработка, испытания и производство антенно-фидерных устройств и бортовой аппаратуры систем ориентации и стабилизации перспективных аппаратов, создаваемых в рамках Федеральной космической программы России.
В ходе реконструкции и технического перевооружения корпуса планируются приобретение и монтаж современного технологического оборудования и нового компьютерно-программного обеспечения, в том числе отечественного.
Также проектные решения предусматривают частичную перепланировку с устройством чистых помещений, замену кровельного покрытия, устройство навесной фасадной системы, возведение надстройки для размещения технических помещений и реконструкцию систем инженерного обеспечения.
Проектную документацию подготовило АО "Оборонэлектронпроект". Финансирование планируется осуществить из средств федерального бюджета.

Для справки: Название компании: Корпорация ВНИИЭМ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.