Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Группа "М.Видео-Эльдорадо" продолжает работу как онлайн-бизнес.

Группа М.Видео-Эльдорадо продолжает работу как онлайн-бизнес.
ПАО "М.видео" (далее – "Группа "М.Видео-Эльдорадо", "компания" или "Группа"), крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой (ММВБ: MVID), в условиях критичной эпидемиологической обстановки и действующих законодательных норм, перестроила все процессы таким образом, чтобы люди оставались дома, но при этом имели доступ к социально-важным товарам, к которым относится и техника. В "М.Видео" и "Эльдорадо" любую покупку можно заказать и оплатить онлайн, мы обеспечиваем бесконтактную курьерскую доставку и бесконтактную выдачу в магазинах, которые в настоящее время работают как точки выдачи интернет-заказов или мини-склады (dark stores), если иное не определено локальными нормативными актами, в торговые залы магазинов вход при этом закрыт.
Бесконтактность
Здоровье и безопасность сотрудников, покупателей и их семей остаются для компании абсолютным приоритетом. Мы понимаем, что техника является социально значимой категорией товаров – смартфоны, ноутбуки и другие мобильные устройства являются сейчас абсолютно необходимыми для дистанционных покупок, поддержания связи с родными и близкими, платежей и удалённой работы, а также для доступа к государственным, образовательным услугам. Важна для поддержания домашнего быта и жизнеобеспечения и техника для хранения и приготовления еды, стиральные машины. Как правило, эти устройства нужны оперативно, поэтому мы, соблюдая все меры безопасности, переводим розничные операции в онлайн.
В соответствии с действующим законодательством и принятыми ограничительными мерами "М.Видео" и "Эльдорадо" переводят все операции с клиентами онлайн, предлагая бесконтактную доставку и бесконтактный самовывоз из магазинов. Магазины брендов переходят в режим работы точек бесконтактного самовывоза и мини-складов (dark stores) для обслуживания интернет-доставок, торговые залы для покупателей будут закрыты. Мы также временно приостанавливаем оказание сервисных услуг – установку и настройку оборудования, чтобы снизить число социальных контактов.
Некоторые магазины в указанный период могут быть закрыты в соответствии с локальными нормативными актами и решением руководства торговых центров. Уточнить информацию о конкретном магазине можно на сайтах "М.Видео" и "Эльдорадо".
Безопасность
Главный приоритет Группы "М.Видео-Эльдорадо" как работодателя — забота о людях. Мы делаем всё возможное, чтобы создать безопасные условия для покупателей и сотрудников и при этом обеспечить возможность сохранения занятости и дохода. Для этого мы усиливаем фокус на бесконтактной доставке и онлайн-операциях. У каждого сотрудника есть несколько вариантов временного перехода в другие функции или продолжения работы для поддержки онлайн-заказов. Все сотрудники, которые чувствуют недомогание, остаются дома на оплачиваемом больничном. Мы очень благодарны всем сотрудникам, кто в это непростое время готов работать и помогать людям со срочными покупками техники. Независимо от формата работы магазинов, мы продолжаем реализовывать все санитарные требования – перед выходом на работу сотрудники измеряют температуру, в течение дня регулярно моют руки и используют санитайзеры, во всех помещениях проводится санитарная обработка.
Безналичная оплата
Мы настоятельно рекомендуем всем покупателям отказаться от наличных расчётов – разменные купюр, согласно данным ВОЗ, могут являться источником заражения. Заказы в М.Видео и Эльдорадо можно оплатить онлайн, мы гарантируем абсолютную безопасность платежей и персональных данных и возврат денежных средств при отмене заказа в течение 24 часов.
Бесплатная безопасная доставка
Мы бесплатно доставим предоплаченные заказы и заказы стоимостью от 2990 рублей домой и оставим у двери. При оплате на сайте или в приложении мы даём скидку 5%. Мы увеличили число логистических партнёров и сотрудников службы доставки, контактных центров, специалисты которых помогают уточнять детали заказов и отвечать на вопросы клиентов, тем не менее, просим отнестись с пониманием к возможным задержкам.
60 дней для обмена или возврата
Принимая во внимание текущую ситуацию, мы продлили срок возврата или обмена исправных товаров, который по закону составляет 14 дней. Все покупки в "М.Видео" и "Эльдорадо", включая онлайн-заказы, можно вернуть или обменять в течение 60 дней, вернуть или обменять неработающие товары можно в течение 30 дней с момента покупки, таким образом, люди смогут оставаться дома, не волнуясь о покупках.
Автоматическое продление заказа
Те заказы, которые уже были оформлены для самовывоза из магазина и оплачены, но по каким-то причинам не получены, мы автоматически продлим с тем, чтобы люди могли спланировать удобное время и бесконтактным способом забрать покупку.

Для справки: Название компании: Группа М.Видео-Эльдорадо (М.видео, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.