Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый Российский электромобиль на базе LADA Ellada представят на форуме "Открытые инновации".

Резидент технопарка "Калибр" компания ООО "Электротранспортные технологии" презентует первый Российский электромобиль с прототипом энергоустановки на основе водородных топливных элементов. Ознакомиться с новинкой можно в БЦ Амальтея в Сколково на выставке Startup Expo с 21 по 23 октября.
Энергоустановка на основе топливных элементов обеспечивает пробег электромобиля до 300 км, что является достаточным для городского автотранспорта.
"Не так давно внедрение электрического и беспилотного транспорта казалось фантастикой, но уже сегодня – это наступившая реальность. Экологичность, бесшумность и простая конструкция электротранспорта на топливных элементах делают его внедрение перспективным, поскольку оно открывает новые возможности и помогает решить экологические проблемы, - отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин".
Следующим шагом компании будет создание линейки силовых установок на водороде для коммерческого транспорта – минивэнов, легких транспортных автомобилей, коммунальных машин, автобусов, тяжелых грузовиков, электропоездов.
Ранее прототип электромобиля с энергоустановкой на основе водородно-воздушных топливных элементов получил премию "Автонет" в номинации "Бортовые устройства и системы".
Создатели энергоустановки открыты для сотрудничества с автопроизводителями и заказчиками услуг общественного и коммерческого транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.