Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кировской области в 2020 году уже заменено 113 лифтов.

Общественный совет отметил улучшение работы Фонда капитального ремонта по замене лифтов.
Состоялось заседание общественного совета при министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области. Общественники обсудили работу Фонда капитального ремонта и реализацию федерального проекта "Чистая вода".
Исполняющий обязанности генерального директора Фонда капитального ремонта Андрей Горячевский рассказал, что на данный момент работы по замене лифтового оборудования завершены на 113 объектах, на 154 лифтах работы продолжаются и по договору должны быть сданы до конца октября 2020 года. Еще на 65 лифтов заключены договоры, срок исполнения которых — конец этого года.
— С каждым полугодием показатели работы Фонда капитального ремонта по замене лифтового оборудования улучшаются. Растут как объемы выполненных работ, так и их качество, — отметил председатель общественного совета Леонид Перминов.
Кроме работы Фонда капитального ремонта на общественном совете обсудили реализацию федерального проекта "Чистая вода".
Данный проект реализуются на территории области с 2019 году и рассчитан на пять лет. В рамках него будет проходить строительство и реконструкция (модернизация) объектов питьевого водоснабжения и водоподготовки населенных пунктов. Главная задача программы – повышение качества питьевого водоснабжения населения.
По словам начальника отдела инвестиций в жилищно-коммунальное хозяйство и капитального ремонта жилищного фонда Алексея Юркина, сейчас в рамках программы идет строительство водозабора в Среднеивкинском сельском поселении Верхошижемского района, которое планируется завершить до конца этого года. Кроме того, в высокой степени готовности находится проектная документация, разрабатываемая с использованием средств областного бюджета и внебюджетных источников, необходимая для реализации мероприятий федерального проекта "Чистая вода" в 2021 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.