Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О рабочей поездке и.о. председателя комитета по пищевой промышленности Ставропольского края Денис Полюбина на предприятие ООО Компания "Витал Продукт".

Активное развитие предприятий и наращивание объемов производства и реализации продукции способствует развитию самодостаточности Ставропольского края в обеспечении населения качественными и полезными продуктами питания.
Сегодня исполняющий обязанности председателя комитета Денис Полюбин с рабочей поездкой посетил крупнейшее ставропольское перерабатывающее предприятие ООО Компания "Витал Продукт" в Изобильненском городском округе.
Это современное и высокоавтоматизированное предприятие по переработке зерна кукурузы мощностью 50 тыс. тонн в год. За прошлый год ООО Компания "Витал Продукт" произведено более 38 тыс. тонн готовой продукции. Это кукурузная крупа и мука, используемая в том числе, и для производства детского питания.
В текущем году компанией за счет собственных средств проводится работа по модернизации и техническому перевооружению производства. Начато строительство цеха по производству рисовой и гречневой муки для детского питания. Стоимость капиталовложений составит около 150,0 млн. рублей, что позволит нарастить мощность предприятия на 5,0 тыс. тонн готовой продукции в год.
Качественную и безопасную продукцию, не содержащую ГМО, планируется поставлять для производства детского питания.
С учредителем ООО Компания "Витал Продукт" В.Ш.Шармазановым Денис Полюбин обсудил вопросы развития зерноперерабатывающей отрасли в Ставропольском крае и потенциал инвестиционного роста.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.