Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ООО "Берингугольинвест" и власти Чукотского АО подписали соглашение о намерениях по реализации инвестпроекта на территории округа.

Компания ООО Берингугольинвест и власти Чукотского АО подписали соглашение о намерениях по реализации инвестпроекта на территории округа.
Как сообщает пресс-служба правительства региона, в рамках соглашения "Берингугольинвест" обеспечит создание обогатительных мощностей для переработки коксующихся углей. Так, уже сейчас в 24 км от поселка Беринговский, на месторождении Фандюшкинское поле (освоение ведет ООО "Берингпромуголь", входит в Tigers Realm Coal) завершается строительство модульной ОФ производительностью 150 тонн в час, или 900 тыс. тонн в год по рядовому углю. Согласно материалам ОВОС, объект будет работать круглогодично по 20 часов в сутки.
В свою очередь правительство Чукотского АО обеспечит реконструкцию двух участков автомобильной дороги общей длиной 10,5 км, которые соединят ближайший к месторождению поселок Беринговский с морским портом и аэропортом. Кроме того, в непосредственно в населенном пункте будет отремонтирована линия электропередач ВЛ-6 кВ "Фидер-12 Аэропорт" длиной 11,7 км, а также построена ЛЭП на участках на участках "ДЭС Беринговский", "Морпорт", "Аэропорт". Таким образом, будет создана единая энергосеть.
Справка
ООО "Берингпромуголь" (предприятие австралийской Tigers Realm Coal) с 2012 года осваивает Беринговский каменноугольный бассейн и крупных месторождения в его составе — Амаам и Северный Амаам. В пределах Северного Амаама компания отрабатывает запасы угля на месторождении Фандюшкинское поле в Анадырском районе. По данным компании, объединенные ресурсы месторождений по JORC оцениваются на уровне 630 млн тонн.

Для справки: Название компании: Tigers Realm Coal Ltd (представительство в РФ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.