Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

РМК в 2019 году увеличит вложения в горную добычу на 13%.

РМК в 2019 году увеличит вложения в горную добычу на 13%.
Русская медная компания в 2019 году инвестирует в горнодобывающее направление около $760 млн, что на 13% превышает показатель прошлого года, сообщил на пресс-конференции, посвященной развитию отрасли на Урале директор по горному производству РМК Алексей Гордеев. Среди основных инвестиционных проектов текущего года – Томинский горно-обогатительный комбинат в Челябинской области, а также освоение Аралчинского участка Весенне-Аралчинского месторождения и месторождения "Кундызды" в Казахстане.
По словам господина Гордеева, в компании разработана и постоянно обновляется программа освоения месторождений, рассчитанная до 2050 года. В 2019 году на геологоразведку компания планирует направить около $10 млн, что сопоставимо с показателем 2018 года. "Основные объемы геологоразведочных работ компании сосредоточены на Южном Урале и в Казахстане",- отметил он.
С 2004 года РМК увеличила объем добычи руды более чем в 30 раз. В компании отмечают, что такой динамики удалось добиться за счет расширения минерально-сырьевой базы и внедрения современных технологий добычи и обогащения полезных ископаемых. Средний уровень автоматизации ГОКов компании составляет 80%.

Для справки: Название компании: Русская медная компания, АО (РМК) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.