Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ЦНИИчермет им. И. П. Бардина и ООО "Механоремонтный комплекс" заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве на рынке металлургического, горного и энергетического оборудования.

ЦНИИчермет им. И. П. Бардина и ООО Механоремонтный комплекс заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве на рынке металлургического, горного и энергетического оборудования.
Этот документ позволит выработать совместную рыночную стратегию и практику освоения сбыта, а также продвижения оборудования и технологий для российских и зарубежных предприятий.
Минпромторг России уделяет большое внимание развитию инжиниринга в стране. Уральское отделение – Конструкторское бюро металлургического оборудования ЦНИИчермет им. И. П. Бардина займется проектированием машин и механизмов и разработкой конструкторской документации для изготовления комплектного оборудования. Участники соглашения планируют реализовывать проекты строительства новых и модернизации существующих комплексов оборудования и отдельных машин: разгрузки, транспортировки и складирования насыпных материалов в штабель, сталеплавильного и прокатного оборудования, а также оборудования для непрерывной разливки стали.
Кроме соглашения стороны подписали Программу работ по модернизации производственных мощностей ПАО "ММК", куда входит "Механоремонтный комплекс", и расширению портфеля заказов на поставку оборудования на рынке до 2025 года. Программа предусматривает разработку технологических процессов, проектирование, изготовление и шефмонтаж оборудования на производственных переделах ПАО "ММК". Для реализации Программы предстоит провести ряд аналитических и организационных работ.
Соглашение и Программа открывают новые возможности для взаимовыгодного дополнения инжиниринговыми, производственными и научно-исследовательскими компетенциями. В совокупности с другими инструментами и форматами сотрудничества соглашение ЦНИИчермет им. И.П. Бардина с ООО "Механоремонтный комплекс" приведет к качественным изменениям позиций предприятий.
Справочно:
ООО "Механоремонтный комплекс" входит в Группу ПАО "ММК". Основные направления деятельности: производство сменного оборудования и запасных частей для технологических агрегатов комбината; изготовление новых агрегатов и деталей, разработка конструкций и их модернизация; ремонты и техническое обслуживание механического, электросталеплавильного, грузоподъемного оборудования металлургических и горно-обогатительных производств.
ГНЦ ФГУП "ЦНИИчермет им. И.П. Бардина" – ведущий научно-исследовательский институт черной металлургии. Разработал 500 марок сталей и сплавов и 300 прецизионных сплавов, правообладатель 74 патентов на изобретения и 5500 ТУ. На крупнейших предприятиях страны решает задачи по техническому перевооружению производств и повышению качества и конкурентоспособности металлопродукции. Разрабатывает технологические процессы металлургического производства. Уральское отделение – Конструкторское бюро металлургического оборудования, входящее в состав ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, выполняет проекты металлургического оборудования по всем технологическим переделам.

Для справки: Название компании: ЦНИИчермет им. И. П. Бардина, ФГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.