Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Пельмени Grandmeni – новинка в сегменте premium от бренда "Горячая штучка".

Пельмени Grandmeni – новинка в сегменте premium от бренда Горячая штучка.
Аби, ведущий производитель удобных и простых в приготовлении продуктов питания из мяса, сообщает о выпуске новинки бренда "Горячая штучка" - премиальных пельменей Grandmeni.
"Горячая штучка" – бренд №1 в России среди пельменей[1]. Накопленная за 10 лет экспертиза бренда позволяет сделать предложение в премиальном ценовом сегменте рынка за счет выпуска новинки, разработанной на основе анализа потребительских предпочтений.
Свое название пельмени Grandmeni получили благодаря большому количеству начинки из отборного мяса говядины и свинины в тонком тесте. Уникальная технология позволила достичь идеального соотношения фарша, который максимально наполняет каждый пельмень, и тонкого теста, которое при варке становится еще нежнее. Как показали исследования, именно на такое сочетание характеристик обращают внимание потребители при выборе этого продукта.
Упаковка пельменей Grandmeni выполнена в виде пакета с плоским дном. Премиальность продукта подчеркивает использование в дизайне пачки глубоких темных цветов, оригинального крафтового шрифта, а также аппетитного изображения свежего отборного мяса, специй и самих пельменей.
Ассортимент линейки Grandmeni представлен как классическими позициями для ценителей традиционный мясных пельменей, так и SKU со сливочным соусом и со сливочным маслом для любителей более нежных вкусовых оттенков.
Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби: "Горячая штучка", являясь признанным экспертом рынка, не останавливается на достигнутом и стремится дальше усиливать позиции бренда на рынке замороженных полуфабрикатов. Логичным шагом в развитии стал выпуск пельменей в более дорогом ценовом сегменте.
Мы не случайно заявляем об изучении и понимании предпочтений покупателей, чье мнение особенно важно при разработке такого традиционного и любимого всеми продукта, как пельмени. Проведенные нами исследования показали, что потребители ожидают от премиальных пельменей: только отборные натуральные ингредиенты и максимальную наполненность каждой пельмешки аппетитной мясной начинкой. При этом, по мнению респондентов, тесто должно оставаться эластичным и не развариваться. Именно этого сочетания – большого количества мясного фарша и тонкого теста – мы и добились, создавая новинку Grandmeni".
Уже в декабре 2021 года пельмени Grandmeni можно купить в магазинах сети "Магнит" на всей территории РФ.
[1] Пельмени "Горячая штучка" - бренд №1 на рынке замороженных полуфабрикатов в России. За период с 01.06.2019 по 31.05.2020, по объему покупки домохозяйствами РФ продукции на рынке замороженных полуфабрикатов. По данным потребительской панели ООО "ГФК-Русь" (ОГРН 1027739386949), размер выборки: 10 тыс. домашних хозяйств РФ.

Для справки: Название компании: АБИ Продакт, АО (ABI) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.