Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Минский автомобильный завод традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке "Иннопром", которая с 04 по 07 июля проходит в г.Екатеринбург.

Минский автомобильный завод традиционно принимает участие в Международной промышленной выставке Иннопром, которая с 04 по 07 июля проходит в г.Екатеринбург.
На стенде Минского автомобильного завода демонстрируются последние новинки самосвальной техники МАЗ: самосвал для перевозки скальных пород МАЗ-65262L с платформой АО "Бецема" и самосвал для перевозки инертных материалов на шасси МАЗ-651628 с платформой производства Grunwald.
Первая модель оборудована двигателем WP 12.460E50 экологического класса Евро-5, мощностью 333 кВт (460 л. с.), с крутящим моментом 2 110 Нм;6-ступенчатая коробка передач, самосвальной платформой объемом 20 м3 с кузовом ковшового типа в усиленном исполнении с двойным полом и удлиненным козырьком. Уникальное W-образное дно обеспечивает быстрый и равномерный нагрев откосов передней и боковых стенок кузова, исключая налипание породы даже при экстремально низких температурах, а также снижает ударные нагрузки на шасси при погрузке породы. Рама автомобиля лестничного типа изготовлена из штампованных, штампосварных и литых деталей. Все детали рамы крепятся самостопорящимися болтами. На раме предусмотрены передняя и задняя буксирные вилки под палец диаметром 52 мм. Передняя подвеска на первой и второй осях – рессорная, малолистовая с сайлентблоками, стабилизаторами поперечной устойчивости и гидравлическими амортизаторами телескопического типа; задняя подвеска – рессорно-балансирная, многолистовая, со стабилизатором поперечной устойчивости на заднем мосту.
Вторая модель самосвала МАЗ-651628 с колёсной формулой 8х4 предназначена для перевозки инертных грузов (песок, уголь, гравий, асфальт) по дорогам общего пользования. Допустимая полная масса – 44,8 т, грузоподъемность – 32 т. На МАЗ-651628 установлен самосвальный кузов производства Grunwald объемом 23 м3. На автомобиле применяется – 430-сильный двигатель WP12.430E50 экологического класса Евро-5, агрегатированный в паре с 12-ступенчатой коробкой передач. К преимуществам данной модели также можно отнести полукруглую конструкцию кузова, выполненную из высокопрочной стали и более устойчивую к деформациям и вмятинам, минимальное количество сварных швов, оптимальные центр тяжести и погрузочную высоту.
В первый день выставки на стенде Минского автомобильного завода прошла рабочая встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Владимиром Семашко, Министром промышленности Республики Беларусь Петром Пархомчиком и заместителем Министра промышленности Дмитрием Харитончиком, мэром города Набережные челны Наилем Магдеевым, руководителем Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района Рамилем Муллиным, председателем Совета директоров ОАО "АМКОДОР" – управляющая компания холдинга" Александром Шакутиным.
В рамках выставки планируется подписание ряда соглашений и контрактов, среди которых Соглашение о намерениях в сфере реализации инновационных промышленных проектов между Министерством промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан и Открытым акционерным общество "Минский автомобильный завод" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ", протокол о намерениях между ООО "МАЗ Центр Челябинск" и муниципалитета г.Златоуст, а также договор между ООО ТД "МАЗ-РУС" и ООО "МАЗ Центр Челябинск" на поставку полноприводных шасси МАЗ.
Насыщенная программа выставки предполагает встречи представителей Минского автомобильного завода и ООО "МАЗ-РУС" с Первым вице-премьером Республики Башкортостан Р.Х. Муратовым, Министром промышленности энергетики и инноваций Республики Башкортостан А.Н. Шельдяевым по вопросам развития партнёрских программ в Башкортостане, а также встречи и переговоры с представителями деловых кругов Свердловской области.

Для справки: Название компании: Минский автомобильный завод, ОАО (МАЗ-управляющая компания холдинга БЕЛАВТОМАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.