Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"РТСофт" на Российском международном энергетическом форуме.

Компания "РТСофт" приняла участие в Российском международном энергетическом форуме – 2019. Это ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли проходило 25–28 июня в Санкт-Петербурге.
Российский международный экономический форум (РМЭФ) – событие мирового масштаба, площадка для формирования политики в сфере топливно-энергетического комплекса. Форум призван обеспечить диалог между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом и конкретизировать идеи и задачи мировой повестки применительно к задачам отечественной энергетической отрасли.
Параллельно с насыщенной деловой программой, включающей свыше 30 мероприятий в различных форматах, работала Международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника".
Значительная часть тематики конгрессной программы РМЭФ-2019 – возобновляемые источники энергии, АСУТП, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики – входит в сферу интересов и компетенций "РТСофт".
Представители компании приняли активное участие в деловой и выставочной программе форума, провели переговоры с партнерами. По приглашению НП "Научно-технический совет Единой энергетической системы" эксперт "РТСофт" выступил с докладом "Использование технологий распределенного реестра для хранения конфигурационной информации РЗА" на круглом столе "Цифровая энергетика".
Отметим, что тема цифровой экономики и цифровой энергетики красной нитью проходила через все мероприятия форума. А идея применить технологии распределенного реестра для обеспечения информационной безопасности жизненного цикла конфигурационной информации релейной защиты и автоматики стала успешной научной разработкой, которую "РТСофт" ведет в рамках СИГРЭ.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.