Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Кровля в 40 тысяч "квадратов": простой монтаж с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ. (Тверская область)

Кровля в 40 тысяч квадратов: простой монтаж с каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ. (Тверская область)
Компания "Озон" построила в Тверской области промышленно-логистический комплекс общей площадью около 40 тысяч квадратных метров. Этот крупный объект возведен с применением каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ – застройщик использовал систему ТН-Кровля Классик с минераловатными плитами.
Плиты ТЕХНОРУФ Н Экстра, ТЕХНОРУФ Н Проф Клин, а также ТЕХНОРУФ Проф с выполняют сразу несколько функций в системе - это теплоизоляция и обеспечение пожарной безопасности. Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ является высокоэффективным теплоизоляционным материалом: высокое сопротивление теплопередаче достигается за счет удержания большого количества воздуха в неподвижном состоянии внутри утеплителя при помощи тесно переплетенных тончайших волокон каменной ваты.
Что касается пожарной безопасности, то за эту часть отвечает уникальный исходный материал - горные породы габбро-базальтовой группы, из которых изготавливается каменная вата. Температура плавления волокон превышает 1000°С, что позволяет применять продукцию из каменной ваты в широких пределах рабочих температур. В случае возникновения пожара теплоизоляция из каменной ваты препятствует распространению огня, защищая строительные конструкции от деформации и разрушения.
Система неэксплуатируемой крыши по стальному профилированному настилу с кровельным ковром из полимерной мембраны – ТН-Кровля Классик – это одно из наиболее удобных решений для крупных объектов. В частности, она применялась на таких объектах как ТРЦ Индиго Life (Нижний Новгород), супермаркет Бахетле (Новосибирск), строительный гипермаркет Mile и торгово-логистический центр Щомыслица (Минск), автосалон TOYOTA (Красноярск) и другие крупные здания. Популярность системы объясняет простым монтажом и высоким качеством каменной ваты.
Например, ТЕХНОРУФ Н Экстра и ТЕХНОРУФ Проф с используются для утепления кровли, их можно применять без устройства защитных стяжек, монтируя водоизоляционный ковер непосредственно по поверхности плит, что влияет на скорость монтажа. Набор плит для создания уклона и контруклона на плоской кровле ТЕХНОРУФ Н Проф Клин – негорючие, гидрофобизированные теплоизоляционные плиты с предварительно созданным уклоном – не требуют выполнения так называемых мокрых процессов для создания разуклонки на кровле. Монтаж плит также осуществляется достаточно быстро. В числе других преимуществ – снижение нагрузок на кровлю и высокие физико-механические показатели.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.