Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Саратовской области налаживает сотрудничество с Узбекистаном.

Правительство Саратовской области налаживает сотрудничество с Узбекистаном.
Саратовская область в этом году намерена заключить контракты с Узбекистаном на общую сумму 8 млн долларов. Об этом во время визита в Ташкент в составе официальной делегации сообщил председатель правительства области Роман Бусаргин. Он отметил, что делегация направилась в среднеазиатскую республику для развития международного сотрудничества в сфере бизнеса, образования и туризма, в котором наметилась положительная динамика еще в 2020 году - торговый оборот вырос на 15%, составив 56 млн долларов. В рамках поездки запланированы встречи с торговым представителем РФ в Узбекистане Андреем Мокроусовым, чрезвычайным и полномочным послом РФ Владимиром Тюрденевым, руководством Торгово-промышленной палаты республики и представительства Россотрудничества в Узбекистане. В Самарканде делегация встретится с хокимом Самаркандской области Эркинжоном Турдимовым. Руководители саратовских вузов намерены подписать ряд соглашений о сотрудничестве с коллегами из Самаркандского государственного университета и Самаркандского государственного медицинского института. Планируется посетить свободную экономическую зону "Ургут" для обмена опытом.
В рамках бизнес-миссии подписан первый экспортный контракт - между саратовским ООО "Энергомашкомплект-экспорт" и СП ООО "Jizzakh Petroleum". Документ предусматривает поставку саратовской компанией запорной арматуры для узбекских предприятий. В этом году планируется заключить несколько таких контрактов на сумму свыше 1 млн долл.

Для справки: Название компании: Jizzakh Petroleum, СП ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.