Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Малайзия ужесточит погранконтроль из-за риска АЧС.

Ужесточение пограничного контроля ввелималазийские власти в отчаянной попытке предотвратить проникновение вируса африканской чумы свиней (АЧС) на территорию страны. Риск считается повышен из-за китайского Нового года, который начинается на этой неделе.
Министерство сельского хозяйства Малайзии направило в Департамент карантина и инспекции (Maqis) требование проводить строгие проверки на всех пунктах пропуска по всей стране, особенно в период празднования китайского нового года, чтобы гарантировать, что свинина и продукты из свинины, ввозимые в страну, свободны от вируса африканской чумы свиней.
На сегодняшний день, Министерство сельского хозяйства и агропромышленной отрасли издало запрет на импорт свинины и свиных продуктов из 10 стран (Китай, Лаос, Польша, Бельгия, Камбоджа, Гонконг, Мьянма, Южная Корея, Филиппины и Индонезия).
В настоящее время вирус АЧС распространен в Китае, Монголии, Вьетнаме, Корее, Южной Корее, Камбодже, Лаосе, на Филиппинах, Восточном Тиморе, Индонезии и Мьянме. Китай и Вьетнам стали наиболее пострадавшими от вируса странами в регионе.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.