Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Куртка Таймыр Bask: наш ответ холоду!

Куртка Таймыр Bask: наш ответ холоду!
Куртка ТАЙМЫР BASK создана в коллаборации ГК "Восток-Сервис" и научно-производственной компании BASK, специализирующейся на производстве одежды для самых низких температур, снаряжения для активного отдыха и экстремального спорта. Это куртка премиального класса, которую выбирают руководители предприятий. Представлена в двух цветах – красном и черном.
В этом году на территории России установилась аномально теплая для зимы погода. Несмотря на температуру, превышающую климатическую норму, в таких регионах, как Западная Сибирь, Урал, Камчатка, Якутия и т.д. зима по-прежнему суровая. Именно для условий экстремального холода разработана куртка ТАЙМЫР BASK.
ТАЙМЫР BASK входит в коллекцию одежды "За полярным кругом": она рассчитана на использование в экстремальных условиях при температуре до -40 °С.
Плотная износостойкая верхняя ткань Advance Alaska отлично защищает в холодные дни от влаги, ветра, мокрого снега. Ткань не твердеет даже на сильном морозе.
Ветрозащитная юбка препятствует продуванию. Удлиненный свободный крой куртки делает ее комфортной для носки поверх деловой одежды. На куртке удобная двухзамковая тракторная молния YKK с ветрозащитной планкой. Есть дополнительные молнии по бокам куртки – для доступа во внутренние карманы брюк и удобства при вождении автомобиля. Внутренние карманы куртки оптимизированы под гаджеты.

Для утепления куртки используются гусиный пух и мягкий искусственный мех. Локтевая зона дополнительно защищена синтетическим утеплителем, чтобы предотвратить скатывание пуха на сгибах. Внутренняя часть капюшона, область плеч и полочки подкладки утеплены искусственным мехом.
Объемный регулируемый капюшон может быть отделан отстегивающейся опушкой из натурального меха. Опушка поставляется по спецзаказу. Теплые внутренние манжеты из материала Polartec регулируются патами с текстильной застежкой. Предусмотрен съемный шеврон для логотипа вашей компании.
Куртка ТАЙМЫР BASK – премиальный продукт высокого качества, прослужит вам не один сезон. Она не потеряет внешний вид при длительной носке и частых стирках. Выбирайте ТАЙМЫР BASK в черном или красном цвете, куртка надежно защитит вас от холода в городе и за его пределами.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.