Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В АО ОКБ "Гидропресс" прошел пресс-тур для региональных СМИ.

В АО ОКБ Гидропресс прошел пресс-тур для региональных СМИ.
30 июня 2022 года в АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" был проведен пресс-тур для представителей Подольского информационного агентства Московской области, корреспондентов газеты "Подольский рабочий".
Пресс-тур был организован по инициативе дирекции Подольского информационного агенства. Целью тура была популяризация научной, научно-технической и инновационной деятельности АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", как одного из ведущих предприятий Госкорпорации "Росатом", находящегося на территории городского округа Подольск.
Во вступительном слове главный инженер Евгений Лизунов рассказал об основных направлениях деятельности АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС", в числе которых - разработка технических проектов оборудования реfкторных установок с ВВЭР для АЭС, экспериментально-исследовательские работы и производство разработанного оборудования. Начальник механического цеха Сергей Козлов ознакомил гостей с производственной площадкой, полностью переоснащенной современным, высокоточным и высокопроизводительным оборудованием, на которой организован полный производственный цикл. Он рассказал об изготовлении основного изделия предприятия - шаговых электромагнитных приводах системы управления и защиты АЭС с реакторами ВВЭР (СУЗ ШЭМ-3).
Экспериментальную-исследовательскую базу АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" представил заместитель начальника отдела испытаний механизмов и уплотнений Алексей Петров. Он разъяснил участникам пресс-тура, что отгрузка приводов СУЗ ШЭМ-3 производится только после успешного завершения приемосдаточных испытаний на стендах экспериментально-исследовательской базы предприятия и приемочной инспекции приводов.
В ходе пресс-тура начальник участка механического цеха Петр Егоров наглядно продемонстрировал опыт внедрения в АО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" Производственной системы Росатома (ПСР) на производстве. Он отметил, что ПСР внедрена и в другие бизнес-процессы предприятия, в том числе в процесс разработки проектно-конструкторской документации.
Своими впечатлениями с жителями городского округа Подольск корреспонденты поделятся в региональных средствах массовой информации.

Для справки: Название компании: ОКБ Гидропресс, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.