Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Медыни открылся обновленный магазин "ЭкоНива".

В Медыни открылся обновленный магазин ЭкоНива.
Теперь фирменная точка при заводе в Калужской области располагается в более просторном помещении
Группа компаний "ЭкоНива" завершила реконструкцию фирменного магазина в городе Медынь Калужской области. Он работает при заводе "МосМедыньагропром" (в составе группы с 2017 г.). Теперь торговая точка располагается в новом просторном помещении 120 кв. м. Увеличение площади более чем на 70 % позволило расширить торговый зал и складские помещения.
Также в обновленном фирменном магазине "ЭкоНива" заменено все холодильное и торговое оборудование. Для компании важно гарантировать покупателям сохранность свежести и органолептических свойств молочных продуктов с различным сроком годности. Максимально близкое расстояние фирменной точки от заводского склада позволяет оперативно пополнять ассортимент и обеспечивать покупателей самой свежей молочной продукцией брендов "ЭкоНива", "ЭкоНива Organic", "ЭкоНива Professional Line" и твердыми сырами "Дюрр".
В магазине представлен полный ассортимент молочной продукции компании – все 67 товарных позиций. При этом акцент сделан на продуктах, которые выпускаются непосредственно на предприятии "МосМедыньагропром". Это традиционные молоко, кефир, ряженка, сливки, сметана, творог, творожок, питьевые йогурты и биойогурты, а также органическое молоко "ЭкоНива Organic" и полутвердый сыр "Медынский Organic".
Обновленный фирменный магазин в Медыни также включен в маршрут экскурсионного проекта группы "ЭкоНива" в Калужской области. Теперь брендированный автобус будет останавливаться здесь по пути на современный молочный комплекс близ деревни Уланово, чтобы гости могли приобрести продукцию "ЭкоНива" из натурального молока с собственных ферм.
Магазин "ЭкоНива" в Медыни стал светлее, просторнее, а значит удобнее и комфортнее для наших покупателей и сотрудников. Для нас это самое главное. Здание, в котором магазин располагался прежде, будет демонтировано или использовано заводом "МосМедыньагропром" под собственные нужды.
Ирина Нечаева
Руководитель отдела розничной торговли "ЭкоНива-Продукты питания"
Магазин "ЭкоНива" в Медыни работает с 8:00 до 19:00 без перерывов и выходных. Другие фирменные точки компании в регионе можно найти в Обнинске по адресу: пр-кт Маркса, д. 130, "ЭкоБазар", режим работы — с 9:00 до 21:00. А также в Калуге по адресам: ул. Никитина, д. 40/49 (с 9:00 до 20:00), ул. Малоярославецкая, д. 6 (с 8:30 до 19:30), ул. Маршала Жукова, д. 3 (с 8:00 до 20:00).
Всего фирменная розница группы "ЭкоНива" насчитывает порядка 40 магазинов в восьми регионах России.

Для справки: Название компании: ЭкоНива-АПК Холдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.