Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Премиальная итальянская мебель в каталоге Emporium Interiors.

Элитная мебель из Италии – это синоним изысканности, высокого стиля и уникального, продуманного до мелочей дизайна. Коллекции итальянских мастеров ценят не только эстеты, но и те, для кого качество и комфорт – превыше всего. В каталоге компании Emporium Interiors вы найдёте мебельные шедевры от лучших фабрик Италии, которые сочетают в себе безупречное качество исполнения и высокую функциональность.
Широкий модельный ряд позволит полностью обустроить любое пространство. Мягкие диваны и кресла, уютные спальные гарнитуры, стильные столики и комоды, удобные кухни, эргономичные шкафы и гардеробные – всё это представлено в большом разнообразии. Мебель выполнена в духе разных стилистических направлений: от классики до минимализма и хай-тек.
Emporium Interiors предлагает исключительно оригинальные модели из премиальных коллекций Италии. Партнёрами компании являются такие лидеры мебельной индустрии, как Cattelan, Cesar, Martini Mobili, Ditre Italia, Cornelio Cappellini, Porada и многие другие. Благодаря прямым поставкам без посредников клиенты могут быть уверены в высочайшем качестве и надёжности изделий. На всю продукцию распространяются официальные гарантии.
Компания Emporium Interiors поможет воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею. Клиентам гарантируется высококлассный сервис по принципу полного цикла. Команда разработает уникальный дизайн-проект с учётом планировки и особенностей помещения, а таже подберёт элементы декора и освещение. Помимо этого, компания берёт на себя доставку заказанной мебели и гарантирует её полную сохранность во время транспортировки. На этапе комплектации обеспечивается бесплатный авторский надзор.
Ознакомиться с ассортиментом итальянской мебели можно на страницах интернет-магазина или в шоуруме компании.
О компании:
Emporium Interiors – это один из крупнейших дилеров мебельных фабрик Европы. Компания успешно работает на российском рынке уже больше 5 лет. За эти годы сложились крепкие партнёрские отношения с ведущими производителями мебели, освещения и декора из Италии, Испании, Германии, Австрии, Франции, Нидерландов и Португалии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.