Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ABB приглашает на онлайн выставку "Решения для серверных помещений центров обработки данных".

ABB приглашает на онлайн выставку Решения для серверных помещений центров обработки данных.
Виртуальная выставка "Решения для серверных помещений центров обработки данных" пройдёт 03.03.2021 в 10:00 (по московскому времени).
Мы в компании АВВ нацелены на решение глобальных проблем современности и разрабатываем инновационные продукты, ориентированные на здания будущего.
Присоединяйтесь к нашей онлайн выставке, посвященной решениям для центров обработки данных. Команда экспертов познакомит вас с последними инновациями ABB для обеспечения требований надежности и безопасности в серверных помещениях центров обработки данных. Динамичной, быстро развивающейся отрасли центров обработки данных необходимы наиболее безопасные, интеллектуальные и надежные решения. Вы откроете для себя продукты компании ABB для защиты, мониторинга, измерения, повышения безопасности и упрощения обслуживания. Наши масштабируемые решения помогут вам увеличить прибыль от ваших инвестиций и минимизировать затраты вследствие простоя.
Виртуальная выставка "Решения для серверных помещений центров обработки данных" пройдёт 03.03.2021 в 10:00 (по московскому времени).
Вначале будет 15-минутная сессия на английском языке с возможностью выбрать русские субтитры, которая будет включать презентацию продуктов и решений ABB в виртуальном здании с функцией живого чата, чтобы задать вопросы во время мероприятия. После этого у вас будет возможность присоединиться к экспертам ABB в другой секции (около 1 часа, вы сможете выбрать "webinar Russia" на русском языке), чтобы более глубоко погрузиться в технические новшества, далее последует сессия вопросов и ответов. Эксперты АВВ проведут интерактивный вебинар для более глубокого изучения технических аспектов представленных решений для систем вторичного распределения ЦОД.
Как присоединиться:
1. Зарегистрируйтесь на платформе: https://abb.cya.live/registration/
2. Перейдите сюда (https://www.cya.live/event/10713) и войдите под своими учетными данными. Далее нажмите "Get the Free Ticket" на зеленой кнопке. Проверьте письмо с подтверждением (если оно не отображается, проверьте папку со спамом) и добавьте событие в свой календарь!

Для справки: Название компании: АББ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.