Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ГАЗ" поставила автобусы для "Аэроэкспресса".

"Группа ГАЗ" (входит в "Базовый элемент" Олега Дерипаски) поставила партию из восьми низкопольных автобусов большого класса ЛиАЗ-5292 для компании "Аэроэкспресс". Как сообщили в пресс-службе холдинга, общественный транспорт будет эксплуатироваться на экспресс-маршруте у от станции московского метрополитена "Ховрино" до терминала В аэропорта Шереметьево.
Автобусы ЛиАЗ-5292 предназначены для использования на маршрутах с высоким пассажиропотоком и рассчитаны на транспортировку 108 пассажиров, включая 28 посадочных мест. Экстерьер и интерьер машин спроектированы согласно требованиям международных стандартов по комфорту и эргономике: на накопительных площадках установлены специальные стойки для багажа, салоны оборудованы кондиционерами и Wi-Fi-роутерами.
Каждый автобус оснащен дизельным двигателем ЯМЗ-536 экологического класса "Евро-5", оборудованием ГЛОНАСС, автоматической коробкой передач, системой ABS, гидроусилителем руля, системой видеонаблюдения, а также подключен к мультиплекс-системе, которая в автоматическом режиме отслеживает работу всех основных систем и агрегатов машины с возможностью передачи данных в автопарк. В "Группе ГАЗ" уточнили, что маршруты, на которых будут использоваться автобусы, не содержат промежуточных остановок — время в пути составит около 20 минут.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.