Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СвЖД увеличила объем отправки грузов по согласованному с клиентом расписанию на 20,8% в 2019 году.

СвЖД увеличила объем отправки грузов по согласованному с клиентом расписанию на 20,8% в 2019 году.
С января по декабрь 2019 года на Свердловской железной дороге по согласованному с клиентом расписанию перевезено 8,89 млн тонн грузов, что на 20,8% больше, чем за аналогичный период 2018 года. Доля перевозок с использованием данной технологии по итогам года составила почти 11% от общей погрузки СвЖД. По магистрали проследовало более 9,6 тыс. поездов с фиксированным временем отправления и прибытия (+24,6% к 2018 году).
Всего по специально разработанному графику на СвЖД на постоянной основе грузы перевозятся по 112 направлениям. Технология доступна не только крупным игрокам рынка, но и предприятиям малого и среднего бизнеса. Так, устойчивым спросом пользуется услуга "Грузовой экспресс", когда вагоны нескольких грузоотправителей на опорной станции объединяются в один маршрутный поезд с дальнейшим проследованием по расписанию. В рамках данного сервиса на СвЖД в течение года перевезено более пяти тысяч вагонов в составе 444 поездов по 12 направлениям.
По специально разработанному графику на СвЖД осуществляется также вождение контейнерных поездов (сокращается время в пути, минимизируются сроки погрузочно-разгрузочных операций на конечных станциях). В 2019 году на Свердловской магистрали было сформировано 1346 контейнерных поездов, в том числе 1150 ускоренных.
Новые контейнерные маршруты в прошлом году организованы по 37 направлениям. Со станций Екатеринбург-Товарный, Шувакиш, Кольцово, Тобольск, Верхнекондинская, Бабушкино грузы отправляются на экспорт в Китай и страны Европы через железнодорожные погранпереходы и порты Северо-Запада, Дальнего Востока, Черноморского бассейна, а также в регионы России (Московская область, Татарстан, Красноярский край и др.).
В рамках регулярного ускоренного сервиса (действует с октября 2017 года) по маршруту Москва – Екатеринбург в январе – декабре 2019 года в 59 контейнерных поездах перевезено 70 тыс. тонн грузов. По прибытию на станцию назначения груз распределяется по соседним регионам.

Для справки: Название компании: ОАО РЖД Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.