Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2020 году специалисты "Россети Волга" установят порядка 198 тысяч приборов учёта электроэнергии нового поколения.

В 2020 году специалисты Россети Волга установят порядка 198 тысяч приборов учёта электроэнергии нового поколения.
В 2020 году специалисты "Россети Волга" (бренд ПАО "МРСК Волги") установят порядка 198 тысяч приборов учёта электроэнергии нового поколения. Это почти в 7 раз больше, чем в 2019 году. Интеллектуальные счётчики внедряются в рамках масштабного проекта цифровой трансформации ПАО "Россети" бесплатно для потребителей.
С "умными" приборами учёта необходимость систематически снимать показания уходит в прошлое – данные автоматически передаются на централизованный диспетчерский пункт. В платёжках потребителей будут отражаться максимально точные расчёты. Более того, у людей появится возможность регулировать потребление за счёт дифференцированной оплаты по так называемым зонам суток. Таким образом, новые технологии стимулируют рациональное отношение к электроэнергии и равномерное распределение нагрузки в сетях.
"Счётчики нового поколения – настоящий прорыв в энергетике последних лет, – говорит заместитель генерального директора по реализации и развитию услуг компании "Россети Волга" Вячеслав Кулиев. – Внедрение интеллектуальных приборов учёта – одна из составляющих цифровизации в энергетике. Модернизация направления идёт хорошими темпами: "умные" счётчики уверенно вытесняют своих предшественников, которые менее эффективны по многим параметрам. Преимущество современных приборов учёта – в удобстве и простоте использования, сверхвысокой точности подсчёта данных, в повышении надёжности энергообеспечения потребителей. А это и есть наши главные задачи".
В целом в период с 2020 по 2030 годы специалисты компании "Россети Волга" планируют установить порядка 1 млн 152 тыс. современных приборов учёта. Наибольшее количество счётчиков будет установлено на линиях "Саратовских сетей" – свыше 208 тысяч, филиалов "Оренбургэнерго" – более 255 тысяч и "Пензаэнерго" – почти 203,6 тысяч приборов учёта.

Для справки: Название компании: МРСК Волги, ПАО (Россети Волга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.