Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московский НПЗ применяет современные технологии для будущего комплекса глубокой переработки нефти.

Московский НПЗ применяет современные технологии для будущего комплекса глубокой переработки нефти.
Московский НПЗ и Lummus Technology (США) заключили контракт на поставку оборудования для секции замедленного коксования комплекса глубокой переработки нефти, строительство которого продолжается на Московском НПЗ. Комплекс позволит увеличить производство топлива и является важной частью масштабной модернизации Московского НПЗ. В его строительстве участвуют ведущие компании из России, Италии, Испании, Южной Кореи. Проект планируется завершить к 2025 году.
Специалисты одного из ведущих мировых производителей решений для нефтегазовой отрасли – Lummus Technology – спроектируют, изготовят и поставят на Московский НПЗ современное оборудование для подготовки к переработке тяжелых фракций нефти в топливо и сырье для металлургии. Новые технологии помогают объединить высокие экологические стандарты и максимальную эффективность работы для увеличения поставок топлива на рынок московского региона.
Ранее на площадку Московского НПЗ оборудование направили Ижорские заводы (Санкт-Петербург): высокотехнологичные реакционные аппараты будут работать в секции гидрокрекинга, которая вместе с секцией замедленного коксования сформирует комплекс глубокой переработки нефти Московского НПЗ.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Московский НПЗ, АО (Газпромнефть-МНПЗ, Московский НПЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.