Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Мираторг" намерен вложить около $4 млн в производство замороженной пиццы (Брянская область).

Мираторг намерен вложить около $4 млн в производство замороженной пиццы (Брянская область).
Производство продукции компания намерена организовать в Брянской области, его мощность составит 6 млн пицц в год
Агрохолдинг "Мираторг" планирует вложить около $4 млн в производство замороженной пиццы, сообщил журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума президент компании "Мираторг" Виктор Линник.
"Мы в Брянской области будем строить производство пиццы. У нас есть предприятие, которое производит супы. Мы сейчас его выводим на проектные мощности. Там есть зона, которая была свободна, и были решили прорабатывать вариант строительство установки по производству пиццы", - сказал он.По словам Линника, инвестиции в расширении линии составляют около $4 млн. "Стены есть, все есть, надо только линию поставить. Через год, я думаю, начнем производство", - уточнил он.Глава "Мираторга" отметил, что на предприятии будет работать российское и итальянское оборудование. Мощность производства составит 6 млн замороженных пицц в год, которые планируется поставлять во все регионы России. При этом при этом компания не исключает экспорта продукции, сказал Линник.
Он также напомнил, что недавно "Мираторг" начал производство тушенки. "Это небольшое производство, мы начали сначала поставлять в собственные сети, сейчас поставляем и в другие сети. Объем производства составляет около 500 тонн в месяц", - добавил он.По словам Линника, компания начала производство кормов для аквакультуры, в частности, для осетров и лосося. "То, что ввозили из Дании. Сейчас объем производства составляет около 10 тыс. тонн в год, а через год мы будем производить почти 35 тыс. тонн. Начинаем производство и поставки российским предприятиям и, соответственно, что-то экспортируем", - сказал президент компании.О компании
Холдинг "Мираторг", основанный в 1995 году, является одним из крупнейших производителей свинины и говядины, а также поставщиком мяса на российском рынке.Компания работает в 19 российских регионах.

Для справки: Название компании: Агропромышленный Холдинг Мираторг, ООО (АПХ Мираторг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.