В 2015 году "Владимирэнерго" отремонтировал энергообъектов на 358 млн рублей.

Энергетики самой крупной распределительной электросетевой организации Владимирской области филиала "Владимирэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" подвели итоги выполнения ремонтной программы за 2015 год. Она реализуется ежегодно в целях повышения надёжности и качества электроснабжения потребителей, а также успешного прохождения предприятием осенне-зимнего периода.
В прошедшем году "Владимирэнерго" было отремонтировано 2774 км воздушных линий электропередачи (ВЛ) всех классов обслуживаемых напряжений от 0,4 до 110 киловольт (кВ). В распределительных сетях 6-10 и 0,4 кВ было заменено 459 км провода и 3716 опор ВЛ на новые железобетонные и деревянные, произведён ремонт 494 трансформаторных подстанций.
В различных районах Владимирской области энергетиками "Владимирэнерго" был осуществлён комплексный ремонт 13 крупных подстанций (ПС) 35-110 кВ. Это ПС 110 кВ "Гусь" и "Вашутино" в Гусь-Хрустальном районе, "Ундол" в Собинском районе, "Пенкино" в Камешковском районе, "Юрьевец" в г.Владимире, "Ковров" и "Южная" в г.Коврове, "Гороховец" - в Гороховце; ПС 35 кВ "Луговая" и "Энтузиаст" в Юрьев - Польском районе, "Надеждино" в Селивановском районе, "Сойма" в Судогодском районе, "Оргтруд" - во Владимире. Проведённые ремонтные мероприятия на подстанциях повысят надёжность электроснабжения насёлённых пунктов и предприятий, запитанных от этих энергообъектов.
В целом на выполнение ремонтной программы 2015 года филиалом "Владимирэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" было направлено 358 млн. рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233