"Башкирэнерго" за 5 месяцев 2016 года снизило энергопотери.

По итогам первых пяти месяцев 2016 года потери электроэнергии в сетях ООО "Башкирэнерго" (дочернее предприятие ОАО "БЭСК") составили 792 млн кВт.ч (8,44% от объема отпуска электрической энергии в сеть). Этот показатель на 54 млн кВт.ч меньше по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.
Отпуск из сети за январь-май текущего года составил 8 586 млн кВт.ч против 8 548 млн кВт.ч за тот же период прошлого года.
Снижения энергопотерь удалось добиться благодаря эффективной реализации инвестиционной политики предприятия, а также ряда специальных организационных и технических мероприятий, направленных на оптимизацию потерь в электросетевом комплексе региона. В их числе – своевременная реконструкция и ремонт энергообъектов, выявление персоналом РЭС производственных отделений ООО "Башкирэнерго" фактов бездоговорного и безучетного потребления и многое другое.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233