Активное строительство гостиниц в Москве продолжится — заммэра.

Темпы и объемы строительства гостиниц в Москве в ближайшие годы сокращаться не будут, считает заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"С момента объявления о проведении Чемпионата мира в России на территории столицы было построено 27 гостиниц более чем на 5 тысяч номеров. Москва в целом преобразилась, и мы ожидаем, что в ближайшие годы город ждет настоящий туристический бум", — заявил журналистам М.Хуснуллин в среду.
По его мнению, несмотря на открытие большого количества отелей за последние годы в Москве, снижения активности на этом рынке не стоит ожидать.
"Мы прогнозируем взрывной рост потока туристов не только в период Чемпионата мира по футболу, но и в последующие периоды", — заявил заммэра.
Ранее сообщалось, что в настоящее время гостиничный фонд Москвы насчитывает около 63 тыс. номеров, прошедших классификацию согласно требованиям российского законодательства.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233