"Азбука вкуса" перевела интернет-магазин на новую платформу.

Сайт и интернет-магазин ритейлера переведен на цифровую платформу SAP Hybris Commerce, которая сможет обеспечить развитие бизнеса. Ранее "Азбука вкуса" работала с российской компанией "Юмисофт".
Как сообщает пресс-служба ритейлера, старая платформа не могла обеспечить стабильную работу сайта при высокой нагрузке. На новой платформе есть возможность расширить функционал, создать персонализированное предложение, а также использовать фасетный поиск. Платформа также интегрирована с программой лояльности ритейлера.
SAP Hybris Commerce позволяет ритейлеру запустить мобильное приложение через месяц после переноса данных со старой платформы. "Азбука вкуса" активно внедряет и тестирует технические решения. Так, подходит к концу тестовый период проекта по оплате покупок при помощи отпечатка пальца.
"Перенос сайта на новую ИТ-платформу, а также сопутствующие возможности по оптимизации интернет-торговли – большой шаг по созданию единого решения, которое позволит людям делать покупки в "Азбуке Вкуса" в любое время, в любом месте и с любых устройств", – говорит директор по омниканальной торговле "Азбуки Вкуса" Егор Ланько.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233