21 ноября состоялся круглый стол "Актуальные тренды в строительстве промышленных объектов" в конференц-центре AEB.

Эксперты различных отраслей познакомили участников с современными тенденциями на рынке промышленных проектов, с новыми бизнес-моделями на рынке инженерных систем зданий и строительством интеллектуальных систем электроснабжения. Кроме того, в рамках круглого стола были представлены реальные возможности энергосбережения и клиентоориентированные решения для успешной локализации, а также рассмотрены юридические аспекты промышленного развития.
Наш эксперт Александр Невровский рассказал о том, как цифровые технологии меняют рынок инженерных систем зданий. Облачные решения для управления небольшими инженерными системами – это то направление развития, на котором сейчас сосредоточили усилия многие игроки рынка. Не остается в стороне и "Сименс". Речь шла об облачных сервисах, которые позволят осуществлять пуско-наладку и обслуживание объекта удаленно. Данные решения ориентированы на среднеценовой сегмент, то есть на масс-маркет. Практически любое здание, не зависимо от его размера, может использовать облачные сервисы. Тем самым снижаются накладные расходы компаний, оказывающих услуги по сервисы, а службы эксплуатации получают удобные визуальные средства для контроля состояния и управления системами ОВК (отопления, вентиляции, кондиционирования).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника», «Московский регион», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233