Около 1,5 млрд руб инвестируют в животноводческий комплекс в Наро-Фоминском районе.

Около 1,5 млрд руб инвестируют в животноводческий комплекс в Наро-Фоминском районе.
Порядка 1,5 миллиардов рублей инвестируют в строительство животноводческого комплекса молочного направления ООО "Ферма "Добрынька" в Наро-Фоминском районе Подмосковья, сообщил заместитель председателя правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев по итогам посещения стройплощадки комплекса.
"Это один из крупнейших в настоящий момент проект, который мы реализовываем на территории Подмосковья. Общий объем инвестиций – 1,5 миллиарда рублей на четыре тысячи голов, из них две тысячи дойного стада", - сказал Буцаев.
Он отметил, что ожидается, что объект будет введен в августе-сентябре текущего года, темпы строительства позволяют надеяться, что сроки будут соблюдены.

Для справки: Название компании: Московская область, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок молока», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233