Подрядчиком строительства Совгаванской ТЭЦ стало АО "Усть-СреднеканГЭСстрой".

Подрядчиком строительства Совгаванской ТЭЦ стало АО Усть-СреднеканГЭСстрой.
АО "ТЭЦ в г. Советская Гавань" (заказчик-застройщик одноименного объекта, дочерняя структура ПАО "РусГидро") заключило договор с АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" (входит в Группу "РусГидро") на выполнение общестроительных работ и монтаж оборудования Совгаванской ТЭЦ.
Привлечение АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" позволит повысить темпы строительства ТЭЦ в Советской Гавани и обеспечить ввод энергообъекта в эксплуатацию. В план работ нового подрядчика входит возведение устройства топливоподачи, строительство зданий административно-бытового и объединенного вспомогательного корпусов, общестроительные работы на ОРУ-110 кВ и в главном корпусе, а также монтаж электрофильтров. От данного объема строительно-монтажных работ отказался генподрядчик строительства энергообъекта "ГлобалЭлектроСервис", оказавшийся в сложном финансовом положении.
АО "Усть-СреднеканГЭСстрой" - дочернее общество ПАО "РусГидро", имеющее большой опыт строительства энергообъектов в сложных условиях, обладающее необходимым персоналом и техникой. В настоящее время организация ведет строительство Усть-Среднеканской ГЭС в Магаданской области.
В главном корпусе ТЭЦ завершается монтаж трех котлоагрегатов производительностью 210 тонн пара в час каждый. Котел №1 смонтирован на 90%, котлы №2 и №3 – на 70% и 50% соответственно. Кроме того, на фундаменты установлены конденсаторы двух 63-мегаваттных турбоагрегатов.
В рамках возведения внеплощадочных объектов завершено строительство первого и второго этапов выдачи электрической мощности от ТЭЦ, подъездного железнодорожного пути ТЭЦ и станции Мыс Марии.

Для справки: Название компании: Усть-СреднеканГЭСстрой, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Энергомашиностроение», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233