Псковская область получит 210 млн рублей на завершение реконструкции ул. Свердлова.

21 ноября в Москве проходит очередное заседание Координационного совета федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)", в котором принимает участие первый заместитель председателя Государственного комитета Псковской области по культуре Юлия Белобородова.
Псковская область вновь была отмечена в числе субъектов Российской Федерации, которые являются лидерами по реализации федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011–2018 годы)".
Псковская область участвует в федеральной программе с 2011 года, и с того момента в регионе идет активная работа по созданию туристско-рекреационного кластера "Псковский". В создание туристской инфраструктуры за это время было вложено порядка 7 млрд рублей, из которых 4,9 млрд — внебюджетные источники.
В настоящее время в Пскове идет реконструкция улицы Свердлова с прилегающими парковыми зонами. В 2017 году объем финансирования составляет 236 млн рублей.
Юлия Белобородова доложила руководителю Федерального агентства по туризму Олегу Сафонову, что работы выполняются в соответствии с графиком.
На завершение реконструкции ул. Свердлова Псковская область получит в 2018 году 210 млн рублей из средств федерального бюджета. Это последний проект ТРК "Псковский" в рамках мероприятий федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)".
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233