Трассу "Солнцево-Бутово-Видное" построят к концу 2019 года (Москва).

Работы по строительству дублера Московской кольцевой автодороги (МКАД) — трассы "Солнцево-Бутово-Видное" — планируется полностью завершить к концу 2019 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"Строительство первого этапа трассы от Киевского до Калужского шоссе мы планируем завершить уже осенью следующего года, а полностью магистраль будет сдана к концу 2019 года", — сказал М.Хуснуллин журналистам в субботу.
По его словам, с открытием движения по этой трассе существенно разгрузится участок МКАД.
"Фактически Москва получит новую магистраль с тремя полосами движения в каждую сторону. На пересечении новой дороги с существующими магистралями, например, с Киевским и Калужским шоссе, будут построены современные транспортные развязки с эстакадами и тоннелями", — добавил глава стройкомплекса.
Он напомнил, что строительство дорог остается одним из приоритетов в работе столичных строителей. По итогам этого года планируется ввести в эксплуатацию порядка 100 км дорог.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233