Сквер в Реутове реконструируют в 2018 году (Московская область).

Сквер за деловым комплексом "Мир" в подмосковном Реутове будет реконструирован, концепцию его развития планируют подготовить в ноябре, сообщает Реутовское информагентство.
"Сквер разделят на две зоны — для спортивного и спокойного отдыха", — говорится в сообщении.
На территории сквера планируют высадить деревья и цветы, организовать зону для молодых мам и площадку для занятий экстремальными видами спорта.
Кроме того, в сквере хотят установить декоративное освещение, которое будет менять цвет в зависимости от времени года.
Как уточнили "Интерфаксу" в пресс-службе администрации муниципалитета, начать работы по реконструкции сквера планируют в 2018 году.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233