Доля инвестиционных объектов в среднем за пять лет составила 83% -Лёвкин.

"В последние годы в городе наблюдается рост инвестиционной активности. Доля инвестиционных объектов в среднем за пять лет составила 83%", - сказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
По его словам за период 2010 - 2014 гг. за счет средств внебюджетных источников введено более полутора тысяч объектов капитального строительства общей площадью чуть более 27 млн кв.м.
Если смотреть на динамику ввода по годам, то она положительная, как в части строительства жилья, так и объектов образования, здравоохранения, спорта, отметил С.Лёвкин. Для примера фактический показатель 2010 года введенной в городе недвижимости – 4,9 млн кв.м., 2011- 5,8 млн кв.м, далее – 6,5 млн кв.м, почти 7,1 млн кв.м и 7, 9 млн кв.м соответственно.
Недавно заместитель мэра столицы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин заявил, что 5,9 млн кв. м недвижимости планируется сдать в эксплуатацию в Москве по итогам 9 месяцев 2015 года.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233