Алтайское предприятие "Антипинское" нарастило объемы производства свинины.

Предприятие промышленного свиноводства за девять месяцев этого года произвело 3735 тонн мяса свиней. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года объемы производства возросли почти на 12%.
Росту показателей способствовала модернизация производства. В рамках реализации программы "Развитие промышленного свиноводства" предприятие ежегодно ведет работу по оснащению объектов современным оборудованием для содержания и системами для кормления.
В планах руководства - продолжить модернизацию производства и в дальнейшем нарастить объемы производства свинины. По мнению директора ОАО "Антипинское" Михаила Коваленко, учитывая правительственное эмбарго на ввоз продукции, перед российскими предприятиями открываются новые перспективы, позволяющие наращивать объемы выпуска мяса.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок мяса» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233