Одобрен проект капремонта участка трассы "Дон" в Каширском районе Московской области.

Главгосэкспертиза России одобрила проект капитального ремонта участка трассы М-4 "Дон" в Каширском районе Московской области, сообщили в среду в пресс-службе ведомства.
Проведение работ на данном отрезке дороги не только облегчит проходимость, но и заложит основы для повышения безаварийности движения, говорится в сообщении.
Проект капитального ремонта отрезка М-4, рассмотренный Главгосэкспертизой России, — не единственный в перечне работ, которые ожидают трассу: до 2019 года, в соответствии с проектом долгосрочной программы деятельности госкомпании "Автодор", будут реконструированы и построены участки общей протяженностью почти в 800 км. После проведения работ магистраль станет четырехполосной, с разделенными встречными потоками движения и развязками на разных уровнях, что соответствует первой технической категории.
Кроме того, вдоль М-4 также появятся более 20 многофункциональных зон дорожного сервиса, в том числе площадки для отдыха и специально отведенные места для курения, туалетные комнаты и заправочные станции, автомойки и ремонтные мастерские, объекты общественного питания и торговли, мотели, пункты медицинской помощи.
Федеральная автомобильная дорога М-4 "Дон" Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск — основная вертикальная ось дорожной системы страны и одна из федеральных магистральных дорог России. Трасса соединяет центральные и северные регионы европейской части страны с Северным Кавказом, Черноморским побережьем и портом Новороссийск.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233