В рамках международного инвестиционного форума "Сочи – 2014" состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между компаниями "РариТЭК" (официальный дистрибьютор "КАМАЗа" по газобаллонной технике) и ЗАО "Сбербанк Лизинг".

Стороны договорились об объединении усилий, направленных на увеличение объёма продаж техники КАМАЗ и НЕФАЗ посредством предложения лизингового финансирования. Соглашением предусмотрены формирование совместных долгосрочных программ и специальных акций по продвижению продукции, информационная, рекламная и консультационная поддержка, а также формирование единого договора купли-продажи для клиентов. Взаимодействие компаний позволит предоставлять покупателям автомобилей и спецтехники на ГМТ выгодные условия лизинговой поддержки.
Отметим, что "КАМАЗ" давно и тесно сотрудничает со "Сбербанком". В сентябре компании запустили специальную ипотечную программу, рассчитанную только на работников ОАО "КАМАЗ". Теперь камазовцы могут взять ипотечный кредит на особых, более выгодных условиях. А в ближайшем будущем они получат уникальные зарплатные карты "Сбербанка" с камазовской символикой, которые в перспективе позволят получать скидки и бонусы в различных магазинах города.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отечественный рынок», «Грузовое автомобилестроение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233