На ремонт дорог в Новгородской области из федерального бюджета направлено более 1 миллиарда рублей.

В дорожную отрасль Новгородской области из федерального бюджета направлен 1 миллиард 304,7 миллионов рублей. Информация об этом была озвучена на заседании Новгородской областной Думы, на котором были рассмотрены поправки в бюджет на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов.
Большая часть поступивших средств – 1 миллиард 79 миллионов рублей – выделены на ремонт автодорог общего пользования регионального и межмуниципального значения. Также направлены субсидии муниципальным образованиям на дорожную деятельность в общей сумме 225,7 миллионов рублей, в том числе Великому Новгороду – 173 миллиона рублей и Боровичам – 52,7 миллионов рублей.
Добавим, что за счет перераспределения средств областного бюджета на строительство уличного электроосвещения вдоль участков дороги Савино–Селищи будет направлено 37 миллионов рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233