Дорожки и газоны в московских парках приведут в порядок в семи округах.

Работы должны быть выполнены уже к ноябрю этого года.
Подрядчик отремонтирует почти 50 тысяч квадратных метров дорожно-тропиночного покрытия и газонов в московских парках. Перед этим пройдёт электронный аукцион, сообщает портал поставщиков Москвы.
Согласно технической документации, нужно отремонтировать 47 тысяч квадратных метров дорожек и газонов в природных комплексах семи округов. Из них 35,5 тысячи "квадратов" — дорожно-тропиночные сети, а 11,8 тысячи "квадратов" — газоны.
Работы по благоустройству пройдут:
— в парке "Тушинский" и на территории усадьбы Покровское-Стрешнево, на природных территориях САО, СВАО и в парке "Сокольники";
— в Измайловском парке и парке "Косинский";
— на территории музея-заповедника "Царицыно", особо охраняемой природной территории "Битцевский лес";
— на территориях ландшафтных заказников "Тропарёво" и "Тёплый Стан";
— на территории природного заказника "Долина реки Сетунь";
— в парке "Москворецкий".
По условиям контракта подрядчик должен использовать материалы, имеющие санитарно-эпидемиологические заключения, сертификаты качества, а также данные по радиационным, экологическим и агрохимическим характеристикам.
Подать заявку на участие в торгах можно до 18 июля, а сам аукцион пройдёт 25 июля. Работы должны быть выполнены не позднее ноября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233