ФСК ЕЭС обеспечила мощностью крупнейший гипермаркет сети "Глобус" в России.

ФСК ЕЭС обеспечила мощностью крупнейший гипермаркет сети Глобус в России.
ФСК ЕЭС (входит в группу "Россети") завершила работы второго и третьего этапов технологического присоединения к Единой национальной электрической сети электроустановок гипермаркета "Глобус" в г. Пушкино (Московская область). Потребитель получил дополнительно 3 МВт электрической мощности в соответствии с заключенным договором.
Гипермаркет подключен к подстанции 500 кВ "Трубино". Ранее был реализован первый этап проекта электроснабжения. Для этого на подстанции смонтированы четыре новые ячейки в закрытом распределительном устройстве 10 кВ. Это позволило выдать потребителю 2 МВт электрической мощности, необходимой для ввода в работу торговых площадей. В настоящее время эта мощность увеличена до 5 МВт.
Новый торговый комплекс был открыт в конце 2015 года. На сегодняшний день его общая площадь составляет 32 тыс. кв.м.

Для справки: Название компании: Гиперглобус, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233