Тамбовэнерго полностью выполнило ремонтную программу 2016 года.

Тамбовэнерго полностью выполнило ремонтную программу 2016 года.
В филиале ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" подвели итоги реализации ремонтной программы 2016 года.
Все ее мероприятия выполнены в полном объеме и в установленные сроки, по ряду направлений наблюдалось опережение графика.
Энергетиками отремонтировано 285 трансформаторных подстанций и 211 трансформаторов 10/0,4 кВ, что выше плановых значений на 124 % и на 25,6% соответственно, а также 861 км воздушных линий 0,4-110 кВ - на 1,7% выше годового плана. Завершен комплексный ремонт четырех подстанций напряжением 35-110 кВ. От деревьев и кустарников расчищено 469,67 га трасс воздушных линий электропередачи.
"Полное и своевременное выполнение мероприятий ремонтной программы позволило Тамбовэнерго создать необходимые условия для бесперебойной работы электросетевого комплекса в период зимнего максимума нагрузок", - отметил первый заместитель директора - главный инженер филиала ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго" Игорь Поляков.

Для справки: Название компании: Тамбовэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233