"Группа ЛСР" заключила девять госконтрактов на строительство жилья.

Группа ЛСР заключила девять госконтрактов на строительство жилья.
Комитет по управлению городским имуществом (КУГИ) заключил с "ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад" (предприятие "Группы ЛСР") 9 государственных контрактов на приобретение для нужд города квартир, предназначенных для граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
По условиям контракта, город приобретает 1653 квартиры общей площадью 92 283,6 кв. м., на общую сумму 5 159,1 млн руб.
Закупленные квартиры расположены в строящихся домах ЖК "Новая Охта" со сроком ввода в эксплуатацию - до 31 декабря 2015 года. Фактическая передача квартир в собственность Санкт-Петербурга состоится в июне 2016 года.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233