Динамика развития филиала "Рязаньэнерго" вновь обеспечила предприятию победу в конкурсе "Лучшие предприятия и организации Рязанской области".

15 октября 2015 года в правительстве Рязанской области прошла церемония награждения победителей регионального конкурса "Лучшие предприятия и организации Рязанской области" по итогам деятельности в 2014 году. Дипломы лауреатам вручил заместитель председателя правительства региона Шаукат Ахметов. Всего было отмечено 75 организаций, в том числе филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья".
Жюри конкурса оценивало организации по многим показателям, в том числе учитывалось внедрение инновационных технологий и эффективность деятельности.
"Для "Рязаньэнерго" это уже седьмой диплом победителя конкурса, что, безусловно, является высокой оценкой труда нашего коллектива и подтверждением качественной и стабильной работы предприятия, - рассказывает директор филиала "Рязаньэнерго" Олег Харивский. - Несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в стране наше предприятие не допустило ни одного случая сокращения персонала, заработная плата сотрудников выплачивается вовремя и в полном объеме. "Рязаньэнерго" как предоставляло полный социальный пакет своим сотрудникам, так и предоставляет его по сей день. Рязанская энергосистема работала в штатном режиме, но если где-то рядом случалась беда, сотрудники "Рязаньэнерго" приходили на помощь коллегам. Бригады рязанских энергетиков помогали в восстановлении энергоснабжения потребителей Краснодарского края, Ростовской, Калужской областей и Республики Адыгея. Высоко была отмечена работа энергетиков в Сочи, где их силами был отремонтирован ряд энергообъектов к Олимпиаде и обеспечена помощь в обслуживании электросетевых объектов во время ее проведения".
Знаковое событие 2014 года – принятие в штат филиала первого студенческого строительного отряда из 14 студентов Рязанского радиотехнического университета, которые на полтора месяца стали полноценными сотрудниками "Рязаньэнерго" и приняли участие в ремонте энергооборудования в различных населенных пунктах области.
В 2014 году энергетики завершили реконструкцию подстанции "Касимов" и первый этап работы по модернизации оборудования подстанций 110 кВ "Дягилево" и "Печатная". В прошлом году по инициативе "Рязаньэнерго" впервые состоялись масштабные командно-штабные учения по отработке взаимодействия руководящего и оперативного персонала субъектов электроэнергетики региона.
"Рязаньэнерго" ежегодно реализовывает свои производственные программы согласно установленным планам, и делает это качественно и в установленные сроки. В 2014 году энергетики отремонтировали более 1700 километров воздушных линий различных классов напряжения, 22 подстанции 35-110 кВ и 351 трансформаторную подстанцию, заменили 2 450 опор. Расчистили и расширили просеки вдоль трасс ЛЭП на площади свыше 1500 гектаров.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233