Клиентам "Полис Групп" доступна ипотека от еще одного банка (Санкт-Петербург).
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
Строительство » Северо-Западный ФО
21.11.2017 в 09:17 | Фонтанка.ru | Advis.ru

В рамках партнерских программ банк аккредитовал 1 и 2 корпуса жилого комплекса "Полис на Комендантском" в Приморском районе Петербурга.
Для клиентов компании ставка по кредиту составит – от 9,49%. Первый взнос от 20%. Срок кредитования до 30 лет.
ЖК "Полис на Комендантском" – это эко-кварталы для тех, кто мечтал о жизни на природе с городским комфортом. Комплекс возводится неподалеку от ст. м. "Комендантский проспект", рядом с Юнтоловским лесопарком.
На территории ЖК будет создан безопасный детский веревочный парк, экогородки для детей – игровые комплексы из экологичных материалов, выполненные по индивидуальному проекту, зона активити для взрослых, а также собственный парк с всесезонными деревьями. В каждом дворе застройщик высадит декоративные ели.
В ЖК "Полис на Комендатском" можно купить квартиру с полной отделкой от застройщика, также предлагаются квартиры с предчистовой отделкой. На выбор покупателей представлены квартиры различных планировок и метража – от компактных студий площадью 21 кв. м до просторных 3-комнатных 72 кв. м.
Стоимость квартир начинается от 1,7 млн рублей.
Подробности уточняйте у менеджеров Отдела продаж компании "Полис Групп"642 55 22
Для справки: Название компании: Полис Групп, ООО (Группа компаний Полис) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]